| |
Collège de la Forêt
Collège de la Forêt
Descriptif du site
RESULTATS CROSS 4eme 3eme FILLES
Article mis en ligne le 4 novembre 2010
CROSS 4 NOVEMBRE 2010 Etang de Trainou
 
Voici le classement général, puis le classement par classe de la course des FILLES de 4eme 3eme
 
Classement
Dossard
Nom
Prénom
Né en
Sexe
Classe
1
39
PILLON
Juliette
96
F
3B
2
15
MALODY
Lucille
95
F
3A
3
140
DEPATY
Camille
97
F
4B
4
156
MAUGAN
Ophélie
97
F
4B
5
106
SAILLANT
Morgane
95
F
3E
6
99
JACQUET
Victoire
97
F
3E
7
212
VAN BRUSSEL
Marion
97
F
4D
8
138
COLODEAU
Lindsay
96
F
4B
9
70
GUILLARD
Laura
96
F
3D
10
86
VILLARD
Elisa
96
F
3D
11
204
GILLOT
Ambre
97
F
4D
12
198
BOUTHEON
Marie
97
F
4D
13
208
MASSON
Amandine
97
F
4D
14
42
SILVEIRA
Diana
96
F
3B
15
126
FOUCQUIER
Alexandra
97
F
4A
16
67
BARRIER
Kimberley
96
F
3D
17
8
GAUDEFROY
Eline
96
F
3A
18
17
PRAT
Tifaine
96
F
3A
19
81
NEROT
Katleen
96
F
3D
20
206
LEJARRE
Manon
97
F
4D
21
77
LIVREAU
Pauline
96
F
3D
22
110
ALLIMONNIER
Laurine
97
F
4A
23
29
CIRADE
Clémence
96
F
3B
24
36
LE GOANVIC
Marie
96
F
3B
25
49
EL KHASSAR
Amel
96
F
3C
26
35
GUILLAUME
Priscilla
96
F
3B
27
19
SOARES
Mathilde
96
F
3A
28
168
COURTEMANCHE
Maëlle
97
F
4C
29
174
LANGLOIS
Léna
97
F
4C
30
107
SANTANA RODRIGUES
Joana
96
F
3E
31
52
HEDELIN
Marjorie
96
F
3C
32
13
LECEE
Lola
96
F
3A
33
5
DE OLIVEIRA
Cristina
96
F
3A
34
146
GLACET
Loula
97
F
4B
35
195
BOUCHER
Adélaïde
97
F
4D
36
182
ROMAN
Mathilde
97
F
4C
37
134
PELLE
Adeline
97
F
4A
38
166
BOUSSEL
Juliette
97
F
4C
39
214
ARMAND
Marie
97
F
4E
40
90
BORN
Kathrin
95
F
3E
41
222
DESBROSSES
Delphine
96
F
4E
42
85
TOLLAY
Coralie
95
F
3D
43
145
GALLET
Sharleen
97
F
4B
44
130
LECONTE
Virginie
97
F
4A
45
57
MAILLET
Malaury
95
F
3C
46
46
BLIARD
Pauline
96
F
3C
47
112
BEULIN
Coline
97
F
4A
48
34
ERIT
Océane
96
F
3B
49
144
FOURAGE
Chloé
96
F
4B
50
125
FAIVRE-PIERRET
Chloé
97
F
4A
51
233
PORTES
Léa
97
F
4E
52
237
THEURIER
Malvyna
97
F
4E
53
48
DURAND
Coralie
95
F
3C
54
127
GREVELLEC
Emeline
97
F
4A
55
12
LAMOUREUX
Noémie
96
F
3A
56
221
DE CARVAHLO
Romane
97
F
4E
57
235
RATON
Maurine
97
F
4E
58
173
HILPERT
Chloé
97
F
4C
59
230
MENDEZ
Clémence
97
F
4E
60
162
ALLAIS
Pauline
97
F
4C
61
83
RODRIGUEZ
Mélanie
96
F
3D
62
75
LACROIX
Tiffany
96
F
3D
63
92
CHAPEAU
Cassandre
96
F
3E
64
185
THOMAS
Manuela
96
F
4C
65
71
GUILLOT
Justine
96
F
3D
66
23
BARRAULT
Angèle
96
F
3B
67
47
DE QUEIROS
Fanny
96
F
3C
68
159
SANGLIER
Anaïs
97
F
4B
69
154
MASSON
Laurine
97
F
4B
70
150
LECOURIEUX
Léa
97
F
4B
71
68
BORTOLUS
Margot
96
F
3D
72
63
THEURIER
Amélie
95
F
3C
73
132
NOGUEIRA SANTANA
Laura
97
F
4A
74
4
COINTEPAS
Laury
96
F
3A
75
238
TREMILLON
Mélanie
97
F
4E
76
211
REIMON
Vanessa
97
F
4D
77
141
FERRAND
Léanne
97
F
4B
78
91
CHA
Alexandra
96
F
3E
79
105
MATHIEU
Solène
96
F
3E
80
228
LUXEY
Mathilde
97
F
4E
81
236
SOUGY-BIELINSKI
Chloé
97
F
4E
82
151
LEFEUVRE
Clara
97
F
4B
83
160
SASSIN
Fanny
96
F
4B
84
142
FORMONT
Audrey
97
F
4B
85
213
VENTOLINI
Angélina
97
F
4D
86
28
CHA
Aline
96
F
3B
87
38
MUNOZ
Sarah
96
F
3B
88
56
MAHDJOUB
Sarah
96
F
3C
89
163
BERNIER
Joyce
97
F
4C
90
45
BERTHELIN
Amandine
96
F
3C
91
53
JUBIN
Océane
96
F
3C
92
64
THIRET
Juliette
96
F
3C
93
88
AUGIS
Amélie
96
F
3E
94
16
MENARD
Sélina
96
F
3A
95
121
DA SILVA
Laura
96
F
4A
96
41
SANCHEZ
Andréa
95
F
3B
97
6
FERREIRA
Camille
96
F
3A
98
122
DE LEMOS
Alicia
96
F
4A
99
190
AZEVEDO
Marcia
97
F
4D
100
87
YON
Priscillia
95
F
3D
 
 
CHALLENGE CLASSE (avec les résultats des 8 premieres de chacune des classes)
 
Class. EQ.
Total Eq
Classement
Dossard
Nom
Prénom
1
240
3D
 
 
 
 
 
9
70
GUILLARD
Laura
 
 
10
86
VILLARD
Elisa
 
 
16
67
BARRIER
Kimberley
 
 
19
81
NEROT
Katleen
 
 
21
77
LIVREAU
Pauline
 
 
42
85
TOLLAY
Coralie
 
 
61
83
RODRIGUEZ
Mélanie
 
 
62
75
LACROIX
Tiffany
2
258
3A
 
 
 
 
 
2
15
MALODY
Lucille
 
 
17
8
GAUDEFROY
Eline
 
 
18
17
PRAT
Tifaine
 
 
27
19
SOARES
Mathilde
 
 
32
13
LECEE
Lola
 
 
33
5
DE OLIVEIRA
Cristina
 
 
55
12
LAMOUREUX
Noémie
 
 
74
4
COINTEPAS
Laury
3
259
4D
 
 
 
 
 
7
212
VAN BRUSSEL
Marion
 
 
11
204
GILLOT
Ambre
 
 
12
198
BOUTHEON
Marie
 
 
13
208
MASSON
Amandine
 
 
20
206
LEJARRE
Manon
 
 
35
195
BOUCHER
Adélaïde
 
 
76
211
REIMON
Vanessa
 
 
85
213
VENTOLINI
Angélina
4
278
4B
 
 
 
 
 
3
140
DEPATY
Camille
 
 
4
156
MAUGAN
Ophélie
 
 
8
138
COLODEAU
Lindsay
 
 
34
146
GLACET
Loula
 
 
43
145
GALLET
Sharleen
 
 
49
144
FOURAGE
Chloé
 
 
68
159
SANGLIER
Anaïs
 
 
69
154
MASSON
Laurine
5
288
3B
 
 
 
 
 
1
39
PILLON
Juliette
 
 
14
42
SILVEIRA
Diana
 
 
23
29
CIRADE
Clémence
 
 
24
36
LE GOANVIC
Marie
 
 
26
35
GUILLAUME
Priscilla
 
 
48
34
ERIT
Océane
 
 
66
23
BARRAULT
Angèle
 
 
86
28
CHA
Aline
6
342
4A
 
 
 
 
 
15
126
FOUCQUIER
Alexandra
 
 
22
110
ALLIMONNIER
Laurine
 
 
37
134
PELLE
Adeline
 
 
44
130
LECONTE
Virginie
 
 
47
112
BEULIN
Coline
 
 
50
125
FAIVRE-PIERRET
Chloé
 
 
54
127
GREVELLEC
Emeline
 
 
73
132
NOGUEIRA SANTANA
Laura
7
394
3E
 
 
 
 
 
5
106
SAILLANT
Morgane
 
 
6
99
JACQUET
Victoire
 
 
30
107
SANTANA RODRIGUES
Joana
 
 
40
90
BORN
Kathrin
 
 
63
92
CHAPEAU
Cassandre
 
 
78
91
CHA
Alexandra
 
 
79
105
MATHIEU
Solène
 
 
93
88
AUGIS
Amélie
8
402
4C
 
 
 
 
 
28
168
COURTEMANCHE
Maëlle
 
 
29
174
LANGLOIS
Léna
 
 
36
182
ROMAN
Mathilde
 
 
38
166
BOUSSEL
Juliette
 
 
58
173
HILPERT
Chloé
 
 
60
162
ALLAIS
Pauline
 
 
64
185
THOMAS
Manuela
 
 
89
163
BERNIER
Joyce
9
427
3C
 
 
 
 
 
25
49
EL KHASSAR
Amel
 
 
31
52
HEDELIN
Marjorie
 
 
45
57
MAILLET
Malaury
 
 
46
46
BLIARD
Pauline
 
 
53
48
DURAND
Coralie
 
 
67
47
DE QUEIROS
Fanny
 
 
72
63
THEURIER
Amélie
 
 
88
56
MAHDJOUB
Sarah
10
430
4E
 
 
 
 
 
39
214
ARMAND
Marie
 
 
41
222
DESBROSSES
Delphine
 
 
51
233
PORTES
Léa
 
 
52
237
THEURIER
Malvyna
 
 
56
221
DE CARVAHLO
Romane
 
 
57
235
RATON
Maurine
 
 
59
230
MENDEZ
Clémence
 
 
75
238
TREMILLON
Mélanie